Start 2. Jugend

2. Jugend


Tabelle

Team

P

Sp.

G

GP

U

VP

V

Tore

±

  • SG Langenfeld Devils I

  • 35

  • 12

  • 11

  • 1

  • 0

  • 0

  • 0

  • 93:14

  • 79

  • Brakel Blitz I

  • 27

  • 10

  • 9

  • 0

  • 0

  • 0

  • 1

  • 95:17

  • 78

  • Bockumer Bulldogs I

  • 25

  • 11

  • 8

  • 0

  • 0

  • 1

  • 2

  • 78:32

  • 46

  • Monheim Skunks I

  • 17

  • 12

  • 5

  • 1

  • 0

  • 0

  • 6

  • 51:60

  • -9

  • Düsseldorf Rams II

  • 16

  • 10

  • 5

  • 0

  • 0

  • 1

  • 4

  • 30:52

  • -22

  • Uedesheim Chiefs I

  • 15

  • 11

  • 5

  • 0

  • 0

  • 0

  • 6

  • 45:82

  • -37

  • Crash Eagles Kaarst II

  • 12

  • 11

  • 4

  • 0

  • 0

  • 0

  • 7

  • 37:44

  • -7

  • Crefelder SC II

  • 8

  • 11

  • 2

  • 1

  • 0

  • 0

  • 8

  • 30:63

  • -33

  • Hilden Flames II

  • 7

  • 10

  • 2

  • 0

  • 0

  • 1

  • 7

  • 44:88

  • -44

  • HC Köln-West Rheinos I

  • 0

  • 10

  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

  • 10

  • 34:85

  • -51



  • Spielplan

    Heim

    Ergebnis

    Gast

    Bockumer Bulldogs I


    1. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-03-10T11:00:00+01:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-03-18T14:00:00+01:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    Hilden Flames II


    2. Jugend

    Crash Eagles Kaarst II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-04-07T14:00:00+02:00
    Stadtparkhalle / Kaarst

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-04-22T12:00:00+02:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld
    1 x Spieldauer Bockumer Bulldogs

    Bockumer Bulldogs I


    1. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-04-28T14:00:00+02:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    Brakel Blitz I


    1. Jugend

    Monheim Skunks I


    1. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-05-06T16:00:00+02:00
    Sporthalle Sandberg / Monheim

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-05-12T12:00:00+02:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    HC Köln-West Rheinos I


    1. Jugend

    Hilden Flames II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-05-13T12:00:00+02:00
    Dr. Ellen-Wiederhold-Sporthalle / Hilden

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-05-31T14:00:00+02:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    Monheim Skunks I


    1. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-06-02T14:00:00+02:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    SG Langenfeld Devils I


    1. Jugend

    Brakel Blitz I


    1. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-06-17T15:30:00+02:00
    Halle im Generationenpark Bökendorfer Grund / Brakel

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    SG Langenfeld Devils I


    1. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-06-30T14:00:00+02:00
    Konrad Adenauer Gymnasium Sporthalle 1 / Langenfeld

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-07-08T14:00:00+02:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    Uedesheim Chiefs I


    1. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-09-08T14:00:00+02:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    Düsseldorf Rams II


    2. Jugend

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-09-15T16:30:00+02:00
    Sporthalle Horkesgath / Krefeld

    Crash Eagles Kaarst II


    2. Jugend

    Uedesheim Chiefs I


    1. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-09-16T15:00:00+02:00
    Bezirkssportanlage Neuss-Uedesheim (Chiefs Garden) / Neuss

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    HC Köln-West Rheinos I


    1. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-09-22T12:00:00+02:00
    Großsportanlage Bocklemünd II / Köln

    Crefelder SC II


    2. Jugend

    Düsseldorf Rams II


    2. Jugend

    2.JGWA

    2. Jugendliga West A

    2018-10-07T13:00:00+02:00
    Sportpark Niederheid / Düsseldorf

    Crefelder SC II


    2. Jugend